| 地區別 | 選舉人數 | 投票數 | 有效票數 | 無效票數 | 投票率 |
| 臺北縣第一選區板橋市留侯里 | 1139 | 431 | 427 | 4 | 37.84% |
| 臺北縣第一選區板橋市流芳里 | 1245 | 484 | 478 | 6 | 38.88% |
| 臺北縣第一選區板橋市赤松里 | 649 | 296 | 291 | 5 | 45.61% |
| 臺北縣第一選區板橋市黃石里 | 1052 | 441 | 435 | 6 | 41.92% |
| 臺北縣第一選區板橋市挹秀里 | 1577 | 576 | 560 | 16 | 36.53% |
| 臺北縣第一選區板橋市湳興里 | 3746 | 1604 | 1583 | 21 | 42.82% |
| 臺北縣第一選區板橋市新興里 | 2530 | 973 | 959 | 14 | 38.46% |
| 臺北縣第一選區板橋市社後里 | 4636 | 1845 | 1825 | 20 | 39.8% |
| 臺北縣第一選區板橋市香社里 | 3381 | 1405 | 1385 | 20 | 41.56% |
| 臺北縣第一選區板橋市中正里 | 3443 | 1334 | 1323 | 11 | 38.75% |
| 臺北縣第一選區板橋市自強里 | 4401 | 1607 | 1584 | 23 | 36.51% |
| 臺北縣第一選區板橋市自立里 | 2355 | 1085 | 1077 | 8 | 46.07% |
| 臺北縣第一選區板橋市光華里 | 2185 | 905 | 885 | 20 | 41.42% |
| 臺北縣第一選區板橋市國光里 | 3298 | 1501 | 1487 | 14 | 45.51% |
| 臺北縣第一選區板橋市港尾里 | 1883 | 786 | 776 | 10 | 41.74% |
| 臺北縣第一選區板橋市金華里 | 3273 | 1386 | 1364 | 22 | 42.35% |
| 臺北縣第一選區板橋市港德里 | 4165 | 1574 | 1554 | 20 | 37.79% |
| 臺北縣第一選區板橋市民權里 | 2419 | 1113 | 1101 | 12 | 46.01% |
| 臺北縣第一選區板橋市建國里 | 3116 | 1267 | 1258 | 9 | 40.66% |
| 臺北縣第一選區板橋市漢生里 | 3651 | 1532 | 1512 | 20 | 41.96% |
| 臺北縣第一選區板橋市公館里 | 3107 | 1256 | 1241 | 15 | 40.42% |
| 臺北縣第一選區板橋市新民里 | 3477 | 1472 | 1461 | 11 | 42.34% |
| 臺北縣第一選區板橋市幸福里 | 3266 | 1217 | 1206 | 11 | 37.26% |
| 臺北縣第一選區板橋市忠誠里 | 2245 | 882 | 873 | 9 | 39.29% |
| 臺北縣第一選區板橋市百壽里 | 2009 | 859 | 853 | 6 | 42.76% |
| 臺北縣第一選區板橋市介壽里 | 2489 | 1080 | 1066 | 14 | 43.39% |
| 臺北縣第一選區板橋市新埔里 | 2004 | 917 | 908 | 9 | 45.76% |
| 臺北縣第一選區板橋市華江里 | 3741 | 1520 | 1496 | 24 | 40.63% |
| 臺北縣第一選區板橋市江翠里 | 3918 | 1488 | 1476 | 12 | 37.98% |
| 臺北縣第一選區板橋市純翠里 | 4013 | 1445 | 1432 | 13 | 36.01% |
| 臺北縣第一選區板橋市溪頭里 | 4627 | 1761 | 1749 | 12 | 38.06% |
| 臺北縣第一選區板橋市聯翠里 | 2883 | 919 | 905 | 14 | 31.88% |
| 臺北縣第一選區板橋市宏翠里 | 2524 | 1283 | 1262 | 21 | 50.83% |
| 臺北縣第一選區板橋市仁翠里 | 2616 | 1258 | 1241 | 17 | 48.09% |
| 臺北縣第一選區板橋市新翠里 | 5306 | 1909 | 1881 | 28 | 35.98% |
| 臺北縣第一選區板橋市吉翠里 | 2908 | 1337 | 1317 | 20 | 45.98% |
| 臺北縣第一選區板橋市德翠里 | 3888 | 1552 | 1534 | 18 | 39.92% |
| 臺北縣第一選區板橋市滿翠里 | 2656 | 1067 | 1054 | 13 | 40.17% |
| 臺北縣第一選區板橋市明翠里 | 4047 | 1676 | 1657 | 19 | 41.41% |
| 臺北縣第一選區板橋市松翠里 | 2937 | 1161 | 1149 | 12 | 39.53% |
| 臺北縣第一選區板橋市柏翠里 | 2815 | 1115 | 1093 | 22 | 39.61% |
| 臺北縣第一選區板橋市龍翠里 | 3261 | 1231 | 1216 | 15 | 37.75% |
| 臺北縣第一選區板橋市華翠里 | 2638 | 1026 | 1009 | 17 | 38.89% |
| 臺北縣第一選區板橋市忠翠里 | 6050 | 2055 | 2028 | 27 | 33.97% |
| 臺北縣第一選區板橋市嵐翠里 | 2170 | 850 | 836 | 14 | 39.17% |
| 臺北縣第一選區板橋市文翠里 | 3365 | 1284 | 1265 | 19 | 38.16% |
| 臺北縣第一選區板橋市青翠里 | 2516 | 852 | 841 | 11 | 33.86% |
| 臺北縣第一選區板橋市懷翠里 | 4409 | 1597 | 1576 | 21 | 36.22% |
| 臺北縣第一選區板橋市福翠里 | 1497 | 740 | 726 | 14 | 49.43% |
| 臺北縣第一選區板橋市港嘴里 | 4303 | 1766 | 1748 | 18 | 41.04% |
| 臺北縣第一選區板橋市振興里 | 3366 | 1392 | 1378 | 14 | 41.35% |
| 臺北縣第一選區板橋市振義里 | 3334 | 1350 | 1336 | 14 | 40.49% |
| 臺北縣第一選區板橋市光復里 | 2445 | 1001 | 984 | 17 | 40.94% |
| 臺北縣第一選區板橋市埔墘里 | 4023 | 1693 | 1666 | 27 | 42.08% |
| 臺北縣第一選區板橋市長壽里 | 2304 | 1089 | 1073 | 16 | 47.27% |
| 臺北縣第一選區板橋市福壽里 | 2079 | 882 | 862 | 20 | 42.42% |
| 臺北縣第一選區板橋市海山里 | 4714 | 1981 | 1958 | 23 | 42.02% |
| 臺北縣第一選區板橋市九如里 | 2286 | 980 | 969 | 11 | 42.87% |
| 臺北縣第一選區板橋市玉光里 | 3914 | 1827 | 1807 | 20 | 46.68% |
| 臺北縣第一選區板橋市光仁里 | 2299 | 1081 | 1066 | 15 | 47.02% |
| 臺北縣第一選區板橋市埤墘里 | 2929 | 1185 | 1179 | 6 | 40.46% |
| 臺北縣第一選區板橋市永安里 | 2546 | 983 | 977 | 6 | 38.61% |
| 臺北縣第一選區板橋市雙玉里 | 2868 | 1259 | 1245 | 14 | 43.9% |
| 臺北縣第一選區板橋市廣新里 | 2865 | 1177 | 1161 | 16 | 41.08% |
| 臺北縣第一選區板橋市深丘里 | 4214 | 1533 | 1516 | 17 | 36.38% |
| 臺北縣第一選區板橋市香丘里 | 2821 | 1047 | 1028 | 19 | 37.11% |
| 臺北縣第一選區板橋市西安里 | 2073 | 949 | 930 | 19 | 45.78% |
| 臺北縣第一選區板橋市東丘里 | 3378 | 1369 | 1352 | 17 | 40.53% |
| 臺北縣第一選區板橋市長安里 | 2832 | 1097 | 1085 | 12 | 38.74% |
| 臺北縣第一選區板橋市福丘里 | 1588 | 647 | 637 | 10 | 40.74% |
| 臺北縣第一選區板橋市福祿里 | 2786 | 1039 | 1010 | 29 | 37.29% |
| 臺北縣第一選區板橋市民族里 | 2917 | 1143 | 1132 | 11 | 39.18% |
| 臺北縣第一選區板橋市國泰里 | 2372 | 1031 | 1023 | 8 | 43.47% |
| 臺北縣第一選區板橋市福德里 | 3939 | 1612 | 1598 | 14 | 40.92% |
| 臺北縣第一選區板橋市景星里 | 2543 | 984 | 971 | 13 | 38.69% |
| 臺北縣第一選區板橋市福星里 | 2508 | 1076 | 1058 | 18 | 42.9% |
| 臺北縣第一選區板橋市鄉雲里 | 2565 | 1134 | 1119 | 15 | 44.21% |
| 臺北縣第一選區板橋市廣德里 | 4537 | 1877 | 1844 | 33 | 41.37% |
| 臺北縣第一選區板橋市大豐里 | 3704 | 1508 | 1489 | 19 | 40.71% |
| 臺北縣第一選區板橋市重慶里 | 5946 | 2142 | 2114 | 28 | 36.02% |
| 臺北縣第一選區板橋市仁愛里 | 2677 | 1170 | 1152 | 18 | 43.71% |
| 臺北縣第一選區板橋市和平里 | 884 | 358 | 348 | 10 | 40.5% |
| 臺北縣第一選區板橋市廣福里 | 2433 | 805 | 794 | 11 | 33.09% |
| 臺北縣第一選區板橋市華興里 | 3022 | 1133 | 1116 | 17 | 37.49% |
| 臺北縣第一選區板橋市華貴里 | 2240 | 1180 | 1166 | 14 | 52.68% |
| 臺北縣第一選區板橋市華德里 | 4940 | 1514 | 1497 | 17 | 30.65% |
| 臺北縣第一選區板橋市華東里 | 4189 | 1467 | 1455 | 12 | 35.02% |
| 臺北縣第一選區板橋市信義里 | 3257 | 1323 | 1304 | 19 | 40.62% |
| 臺北縣第一選區板橋市浮洲里 | 3471 | 1215 | 1189 | 26 | 35% |
| 臺北縣第一選區板橋市華中里 | 4009 | 1676 | 1661 | 15 | 41.81% |
| 臺北縣第一選區板橋市僑中里 | 2798 | 1258 | 1236 | 22 | 44.96% |
| 臺北縣第一選區板橋市中山里 | 3887 | 1668 | 1650 | 18 | 42.91% |
| 臺北縣第一選區板橋市復興里 | 2099 | 1016 | 953 | 63 | 48.4% |
| 臺北縣第一選區板橋市大安里 | 3389 | 1449 | 1423 | 26 | 42.76% |
| 臺北縣第一選區板橋市福安里 | 2184 | 1000 | 974 | 26 | 45.79% |
| 臺北縣第一選區板橋市聚安里 | 3916 | 1891 | 1856 | 35 | 48.29% |
| 臺北縣第一選區板橋市龍安里 | 2364 | 1055 | 1040 | 15 | 44.63% |
| 臺北縣第一選區板橋市崑崙里 | 5327 | 2121 | 2106 | 15 | 39.82% |
| 臺北縣第一選區板橋市溪洲里 | 4138 | 1645 | 1629 | 16 | 39.75% |
| 臺北縣第一選區板橋市溪北里 | 2515 | 1213 | 1205 | 8 | 48.23% |
| 臺北縣第一選區板橋市香雅里 | 2151 | 784 | 775 | 9 | 36.45% |
| 臺北縣第一選區板橋市新生里 | 3498 | 1388 | 1373 | 15 | 39.68% |
| 臺北縣第一選區板橋市文德里 | 2315 | 787 | 780 | 7 | 34% |
| 臺北縣第一選區板橋市文化里 | 2433 | 1039 | 1032 | 7 | 42.7% |
| 臺北縣第一選區板橋市新海里 | 2768 | 1078 | 1071 | 7 | 38.95% |
| 臺北縣第一選區板橋市莒光里 | 2457 | 839 | 828 | 11 | 34.15% |
| 臺北縣第一選區板橋市富貴里 | 1807 | 684 | 680 | 4 | 37.85% |
| 臺北縣第一選區板橋市正泰里 | 2295 | 1024 | 1010 | 14 | 44.62% |
| 臺北縣第一選區板橋市民生里 | 1549 | 651 | 643 | 8 | 42.03% |
| 臺北縣第一選區板橋市後埔里 | 2673 | 1070 | 1059 | 11 | 40.03% |
| 臺北縣第一選區板橋市華福里 | 1699 | 670 | 661 | 9 | 39.43% |
| 臺北縣第一選區板橋市堂春里 | 2761 | 1252 | 1239 | 13 | 45.35% |
| 臺北縣第一選區板橋市成和里 | 3131 | 1313 | 1300 | 13 | 41.94% |
| 臺北縣第一選區板橋市光榮里 | 2076 | 900 | 885 | 15 | 43.35% |
| 臺北縣第一選區板橋市民安里 | 1750 | 742 | 735 | 7 | 42.4% |
| 臺北縣第一選區板橋市陽明里 | 2360 | 879 | 864 | 15 | 37.25% |
| 臺北縣第一選區板橋市朝陽里 | 2785 | 1093 | 1080 | 13 | 39.25% |
| 臺北縣第一選區板橋市松柏里 | 1807 | 885 | 866 | 19 | 48.98% |
| 臺北縣第一選區板橋市文聖里 | 2439 | 1008 | 990 | 18 | 41.33% |
| 臺北縣第一選區板橋市居仁里 | 2368 | 949 | 935 | 14 | 40.08% |
| 臺北縣第一選區板橋市莊敬里 | 2525 | 1075 | 1061 | 14 | 42.57% |
| 臺北縣第一選區板橋市東安里 | 2104 | 846 | 835 | 11 | 40.21% |
| 臺北縣第一選區板橋市五權里 | 3547 | 1468 | 1451 | 17 | 41.39% |
| 臺北縣第一選區板橋市溪福里 | 7317 | 2547 | 2523 | 24 | 34.81% |
| 臺北縣第一選區板橋市大觀里 | 2584 | 1182 | 1165 | 17 | 45.74% |
| 臺北縣第一選區板橋市歡園里 | 977 | 509 | 504 | 5 | 52.1% |